29 апреля в Иркутской области будет нерабочим днём
Новости Тулуна > 29 апреля в Иркутской области будет нерабочим днём
Родительский день объявлен региональным выходным до 2050 года16.04.2025
День памяти, как официально называют Родительский день или Радоницу, в этом году вновь будет нерабочим для жителей Иркутской области.
29 апреля даже работающие люди смогут воспользоваться возможностью почтить память усопших родственников, посетить кладбища и храмы.
Как напоминает Братская студия телевидения, региональным выходным День памяти стал с прошлого года. Этот факт официально закреплён областным законом № 100-ОЗ от 5 июля 2023 года. Причём в данном документе право жителей области на дополнительный выходной подтверждено на 27 лет вперёд, до 2050 года.
Новость добавлена: Irinka, Апрель 23 2025 22:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 мая прошёл турнир по бильярду Гуранского сельского поселения, в участие принимали 7 участников. Сегодня, в 17:42
- ? Ветераны СВО и их семьи стали участниками онлайн-марафона по созданию... Сегодня, в 17:25
- В Приангарье подходит к концу весенний пик пожароопасного сезона. Сегодня, в 15:45
- По проезду Скальному, что рядом с д/к «Прометей», начался ремонт участка автомобильной дороги местного значения. Сегодня, в 15:25
- Рассказываем, куда обращаться по вывозу мусора в Тулуне. Сегодня, в 15:05
- 🎻В музыкальной школе начались переводные экзамены. Сегодня, в 12:50
- Для молодых семей: доступное жилье в Тулуне! Сегодня, в 11:20
- Вчера компания «РЭП-Сервис» начала работы на городском фонтане. Сегодня, в 10:35
- Вербный торг – это не только возможность приобрести уникальные изделия ручной работы Сегодня, в 10:22
- 20 мая в торжественной обстановке прошло награждение победителей конкурса «Галерея творчества». Сегодня, в 10:19
- Литературный час: Б.Полевой «Повесть о настоящем человеке» - в библиотеке п. 4 отд. ГСС МКУК «МЦБ им. Г.С. Виноградова». Сегодня, в 10:15
- 💢Фестиваль творчества объединил педагогические коллективы г. Нижнеудинска, г. Алзамая и Тулунского района💢 Сегодня, в 10:11